首页 > 全国列车时刻表 > d3946次列车时刻表

从大理开往桂林北d3946次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 ---- 11:15 00:00 -
2 楚雄 12:11 12:13 00:56 158
3 广通北 12:27 12:29 01:10 128
4 禄丰南 12:45 12:47 01:26 182
5 昆明 13:23 13:28 02:02 341
6 昆明南 13:46 13:52 02:20 -
7 石林西 14:10 14:12 02:38 -
8 弥勒 14:28 14:30 02:54 -
9 普者黑 15:03 15:07 03:27 -
10 百色 16:28 16:32 04:48 -
11 平果 17:08 17:12 05:24 -
12 南宁 17:50 17:58 06:02 -
13 南宁东 18:09 18:16 06:13 -
14 来宾北 18:58 19:00 06:55 -
15 柳州 19:26 19:29 07:21 -
16 桂林 20:39 20:41 08:31 -
17 桂林北 20:52 20:52 08:42 -