首页 > 全国列车时刻表 > d3937次列车时刻表

从柳州开往大理d3937次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:35 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 ---- 06:35 00:00 -
2 来宾北 07:00 07:02 00:25 66
3 南宁东 07:45 07:48 01:08 778
4 南宁 07:59 08:03 01:19 223
5 平果 08:40 08:44 01:56 331
6 田东北 09:04 09:08 02:16 391
7 百色 09:30 09:34 02:38 446
8 富宁 10:11 10:13 03:15 566
9 广南县 10:37 10:40 03:39 -
10 普者黑 11:08 11:12 04:07 729
11 弥勒 11:45 11:47 04:40 -
12 石林西 12:04 12:07 04:57 883
13 昆明南 12:26 12:32 05:16 932
14 昆明 12:50 12:54 05:34 839
15 广通北 13:41 13:43 06:21 -
16 楚雄 13:56 13:58 06:34 -
17 祥云 14:37 14:39 07:13 -
18 大理 15:01 15:01 07:35 -