首页 > 全国列车时刻表 > d3932次列车时刻表

从南宁东开往大理d3932次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:05 小时 全程距离:- 公里 一等座:676.5元 二等座:423元 无座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 07:13 00:00 -
2 南宁 07:24 07:28 00:11 11
3 百色 08:39 08:44 01:22 66
4 富宁 09:21 09:23 01:59 71
5 广南县 09:47 09:50 02:23 76
6 普者黑 10:18 10:22 02:51 81
7 弥勒 10:55 10:57 03:24 86
8 昆明南 11:28 11:38 03:55 96
9 昆明 11:56 12:01 04:13 -
10 祥云 13:31 13:34 05:43 -
11 大理 13:56 13:56 06:05 -