首页 > 全国列车时刻表 > d3926次列车时刻表

从北海开往昆明南d3926次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:27 小时 全程距离:293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 14:26 00:00 -
2 钦州东 15:01 15:03 00:35 91
3 南宁东 15:46 15:49 01:18 219
4 南宁 16:00 16:04 01:29 208
5 南宁西 16:25 16:27 01:50 -
6 田东北 17:03 17:07 02:26 376
7 田阳 17:17 17:19 02:36 228
8 百色 17:35 17:39 02:52 263
9 广南县 18:37 18:40 03:50 622
10 珠琳 18:56 18:58 04:06 -
11 普者黑 19:15 19:19 04:23 278
12 石林西 20:04 20:07 05:08 868
13 昆明南 20:26 20:26 05:27 293