d3923列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:48
到达时间:当天13:56
里程(km):293
耗时(hr):05:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北海 |
---- |
07:48 |
00:00 |
- |
2 |
合浦 |
08:01 |
08:03 |
00:13 |
23 |
3 |
钦州东 |
08:29 |
08:31 |
00:39 |
91 |
4 |
南宁东 |
09:14 |
09:19 |
01:22 |
219 |
5 |
南宁 |
09:30 |
09:34 |
01:33 |
208 |
6 |
平果 |
10:11 |
10:15 |
02:10 |
218 |
7 |
田东北 |
10:35 |
10:39 |
02:30 |
376 |
8 |
田阳 |
10:49 |
10:51 |
02:40 |
228 |
9 |
百色 |
11:07 |
11:12 |
02:56 |
263 |
10 |
广南县 |
12:08 |
12:11 |
03:52 |
622 |
11 |
珠琳 |
12:27 |
12:29 |
04:08 |
- |
12 |
普者黑 |
12:46 |
12:49 |
04:25 |
278 |
13 |
弥勒 |
13:22 |
13:25 |
04:58 |
283 |
14 |
昆明南 |
13:56 |
13:56 |
05:29 |
293 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页