首页 > 全国列车时刻表 > d3923次列车时刻表

从北海开往昆明南d3923次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:29 小时 全程距离:293 公里 一等座:518元 二等座:323.5元 无座:323.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 07:48 00:00 -
2 合浦 08:01 08:03 00:13 23
3 钦州东 08:29 08:31 00:39 91
4 南宁东 09:14 09:19 01:22 219
5 南宁 09:30 09:34 01:33 208
6 平果 10:11 10:15 02:10 218
7 田东北 10:35 10:39 02:30 376
8 田阳 10:49 10:51 02:40 228
9 百色 11:07 11:12 02:56 263
10 广南县 12:08 12:11 03:52 622
11 珠琳 12:27 12:29 04:08 -
12 普者黑 12:46 12:49 04:25 278
13 弥勒 13:22 13:25 04:58 283
14 昆明南 13:56 13:56 05:29 293