D3923次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3923 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
07:54 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日14:11 |
全程耗时 |
6小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
07:54
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
08:06
(当日)
|
08:08
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
09:10
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
南宁
|
09:27
(当日)
|
09:35
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
平果
|
10:13
(当日)
|
10:17
(当日)
|
2小时19分钟
|
7 |
田东北
|
10:37
(当日)
|
10:41
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
田阳
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
2小时57分钟
|
9 |
百色
|
11:10
(当日)
|
11:14
(当日)
|
3小时16分钟
|
10 |
广南县
|
12:14
(当日)
|
12:17
(当日)
|
4小时20分钟
|
11 |
珠琳
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
4小时39分钟
|
12 |
普者黑
|
12:52
(当日)
|
12:55
(当日)
|
4小时58分钟
|
13 |
石林西
|
13:45
(当日)
|
13:48
(当日)
|
5小时51分钟
|
14 |
昆明南
|
14:11
(当日)
|
----
|
6小时17分钟
|