首页 > 全国列车时刻表 > d3921次列车时刻表

从昆明南开往北海d3921次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:27 小时 全程距离:293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 07:59 00:00 -
2 石林西 08:17 08:19 00:18 5
3 弥勒 08:34 08:36 00:33 10
4 普者黑 09:10 09:14 01:07 15
5 广南县 09:42 09:44 01:35 20
6 富宁 10:06 10:08 01:57 25
7 百色 10:46 10:50 02:35 30
8 田阳 11:04 11:08 02:49 65
9 平果 11:34 11:38 03:15 75
10 南宁 12:16 12:20 03:53 85
11 南宁东 12:31 12:34 04:04 96
12 钦州东 13:16 13:18 04:46 202
13 合浦 13:45 13:47 05:13 894
14 北海 14:01 14:01 05:27 293