车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 昆明南 | ---- | 14:56 | 00:00 | - |
2 | 石林西 | 15:14 | 15:16 | 00:18 | 5 |
3 | 普者黑 | 16:00 | 16:04 | 01:02 | 15 |
4 | 珠琳 | 16:20 | 16:22 | 01:18 | - |
5 | 百色 | 17:29 | 17:34 | 02:25 | 30 |
6 | 田阳 | 17:48 | 17:52 | 02:39 | 65 |
7 | 隆安东 | 18:24 | 18:26 | 03:11 | 80 |
8 | 南宁 | 18:58 | 19:03 | 03:43 | 85 |
9 | 南宁东 | 19:14 | 19:18 | 03:54 | 96 |
10 | 来宾北 | 20:00 | 20:02 | 04:36 | 866 |
11 | 柳州 | 20:28 | 20:33 | 05:02 | 874 |
12 | 鹿寨北 | 21:01 | 21:03 | 05:30 | 989 |
13 | 桂林北 | 21:53 | 21:53 | 06:20 | 344 |