首页 > 全国列车时刻表 > d3906次列车时刻表

从昆明南开往桂林北d3906次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:20 小时 全程距离:344 公里 一等座:613元 二等座:383.5元 无座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 14:56 00:00 -
2 石林西 15:14 15:16 00:18 5
3 普者黑 16:00 16:04 01:02 15
4 珠琳 16:20 16:22 01:18 -
5 百色 17:29 17:34 02:25 30
6 田阳 17:48 17:52 02:39 65
7 隆安东 18:24 18:26 03:11 80
8 南宁 18:58 19:03 03:43 85
9 南宁东 19:14 19:18 03:54 96
10 来宾北 20:00 20:02 04:36 866
11 柳州 20:28 20:33 05:02 874
12 鹿寨北 21:01 21:03 05:30 989
13 桂林北 21:53 21:53 06:20 344