首页 > 全国列车时刻表 > d3904次列车时刻表

从昆明南开往桂林北d3904次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:25 小时 全程距离:344 公里 一等座:629元 二等座:393.5元 无座:393.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 09:53 00:00 -
2 石林西 10:11 10:13 00:18 5
3 弥勒 10:28 10:30 00:33 10
4 普者黑 11:04 11:08 01:07 15
5 富宁 11:53 11:55 01:52 25
6 百色 12:33 12:38 02:30 30
7 田东北 12:58 13:01 02:50 70
8 平果 13:21 13:25 03:10 75
9 隆安东 13:35 13:37 03:20 80
10 南宁 14:09 14:15 03:52 85
11 南宁东 14:26 14:30 04:03 96
12 来宾北 15:12 15:14 04:45 866
13 柳州 15:40 15:43 05:11 874
14 桂林北 16:57 16:57 06:25 344