首页 > 全国列车时刻表 > d3858次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3858次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:07 小时 全程距离:450 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:11 00:00 -
2 佛山西 14:29 14:31 00:18 5
3 肇庆东 14:52 14:54 00:39 76
4 南江口 15:25 15:27 01:10 176
5 梧州南 15:49 15:52 01:32 246
6 平南南 16:19 16:21 01:59 330
7 贵港 16:49 16:51 02:27 423
8 南宁东 17:34 17:38 03:10 758
9 南宁 17:49 17:57 03:21 769
10 隆安东 18:28 18:30 03:52 779
11 平果 18:40 18:44 04:02 779
12 田东北 19:04 19:08 04:22 594
13 百色 19:30 19:35 04:44 824
14 广南县 20:31 20:34 05:40 430
15 弥勒 21:30 21:32 06:36 440
16 昆明南 22:03 22:03 07:07 450