首页 > 全国列车时刻表 > d3853次列车时刻表

从大理开往佛山西d3853次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:12 小时 全程距离:- 公里 一等座:926.5元 二等座:579.5元 无座:579.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 ---- 11:53 00:00 -
2 云南驿 12:19 12:21 00:26 -
3 楚雄 12:55 12:57 01:00 158
4 广通北 13:11 13:13 01:14 128
5 禄丰南 13:29 13:31 01:30 182
6 昆明 14:07 14:12 02:06 341
7 昆明南 14:30 14:36 02:24 -
8 弥勒 15:05 15:07 02:53 -
9 普者黑 15:40 15:44 03:26 -
10 富宁 16:30 16:32 04:12 -
11 百色 17:10 17:14 04:50 -
12 平果 17:50 17:54 05:26 -
13 南宁 18:32 18:36 06:04 -
14 南宁东 18:47 18:55 06:15 -
15 宾阳 19:20 19:22 06:40 -
16 贵港 19:42 19:44 07:00 -
17 桂平 20:04 20:06 07:20 -
18 藤县 20:34 20:36 07:48 -
19 梧州南 20:48 20:51 08:00 -
20 肇庆东 21:41 21:43 08:50 -
21 佛山西 22:05 22:05 09:12 -