D3852次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3852 |
始发站点 |
大理
|
始发时间 |
11:25 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:00 |
全程耗时 |
10小时35分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥951.5 |
二等座 |
¥595.0 |
无座 |
¥595.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大理
|
----
|
11:25
(当日)
|
|
2 |
祥云
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
21分钟
|
3 |
南华
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
52分钟
|
4 |
楚雄
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
昆明
|
13:35
(当日)
|
13:39
(当日)
|
2小时10分钟
|
6 |
昆明南
|
13:59
(当日)
|
14:04
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
普者黑
|
15:07
(当日)
|
15:11
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
百色
|
16:34
(当日)
|
16:38
(当日)
|
5小时9分钟
|
9 |
田东北
|
17:01
(当日)
|
17:03
(当日)
|
5小时36分钟
|
10 |
南宁
|
17:59
(当日)
|
18:03
(当日)
|
6小时34分钟
|
11 |
南宁东
|
18:14
(当日)
|
18:19
(当日)
|
6小时49分钟
|
12 |
贵港
|
19:03
(当日)
|
19:10
(当日)
|
7小时38分钟
|
13 |
平南南
|
19:40
(当日)
|
19:49
(当日)
|
8小时15分钟
|
14 |
藤县
|
20:08
(当日)
|
20:10
(当日)
|
8小时43分钟
|
15 |
梧州南
|
20:22
(当日)
|
20:24
(当日)
|
8小时57分钟
|
16 |
云浮东
|
20:59
(当日)
|
21:01
(当日)
|
9小时34分钟
|
17 |
佛山西
|
21:38
(当日)
|
21:40
(当日)
|
10小时13分钟
|
18 |
广州南
|
22:00
(当日)
|
----
|
10小时35分钟
|