首页 > 全国列车时刻表 > d3852次列车时刻表

从大理开往广州南d3852次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 11:33 11:33 00:00 -
2 祥云 11:54 11:56 00:21 44
3 南华 12:24 12:27 00:49 123
4 楚雄 12:42 12:44 01:04 158
5 昆明 13:40 13:46 02:00 341
6 昆明南 14:04 14:11 02:18 -
7 弥勒 14:40 14:42 02:47 -
8 普者黑 15:15 15:19 03:20 -
9 百色 16:38 16:42 04:39 -
10 田阳 16:56 17:00 04:53 -
11 南宁 18:00 18:04 05:53 -
12 南宁东 18:15 18:18 06:04 -
13 宾阳 18:43 18:45 06:29 -
14 贵港 19:05 19:12 06:49 -
15 桂平 19:32 19:34 07:09 -
16 藤县 20:02 20:04 07:37 -
17 梧州南 20:16 20:19 07:49 -
18 云浮东 20:52 20:54 08:22 -
19 佛山西 21:32 21:40 09:00 -
20 广州南 22:00 22:00 09:20 -