首页 > 全国列车时刻表 > d3850次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3850次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:25 小时 全程距离:450 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:32 00:00 -
2 肇庆东 13:08 13:10 00:36 76
3 云浮东 13:31 13:33 00:57 138
4 梧州南 14:05 14:08 01:29 246
5 平南南 14:34 14:37 01:55 330
6 桂平 14:50 14:52 02:08 365
7 贵港 15:11 15:13 02:27 423
8 南宁东 15:56 15:59 03:10 758
9 南宁 16:10 16:15 03:21 769
10 隆安东 16:46 16:48 03:52 779
11 平果 16:58 17:02 04:02 779
12 田阳 17:28 17:31 04:28 789
13 百色 17:47 17:52 04:44 824
14 富宁 18:32 18:34 05:24 425
15 广南县 18:58 19:01 05:48 430
16 普者黑 19:29 19:33 06:16 435
17 弥勒 20:06 20:08 06:49 440
18 石林西 20:25 20:28 07:06 1234
19 昆明南 20:47 20:47 07:25 450