首页 > 全国列车时刻表 > d3848次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3848次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:17 小时 全程距离:689 公里 一等座:695元 二等座:434.5元 无座:434.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 13:33 13:33 00:00 -
2 弥勒 14:01 14:03 00:28 10
3 普者黑 14:37 14:41 01:02 15
4 广南县 15:09 15:11 01:30 20
5 富宁 15:33 15:35 01:52 25
6 百色 16:13 16:18 02:30 30
7 田东北 16:38 16:41 02:50 70
8 隆安东 17:07 17:09 03:16 80
9 南宁 17:41 17:48 03:48 85
10 南宁东 17:59 18:06 03:59 96
11 宾阳 18:31 18:33 04:24 236
12 贵港 18:53 18:55 04:44 860
13 桂平 19:15 19:17 05:04 484
14 平南南 19:30 19:37 05:17 519
15 梧州南 20:04 20:07 05:44 603
16 郁南 20:19 20:21 05:56 634
17 肇庆东 21:01 21:03 06:36 773
18 佛山西 21:24 21:27 06:57 1250
19 广州南 21:47 21:47 07:17 689