首页 > 全国列车时刻表 > d3846次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3846次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:19 小时 全程距离:450 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:47 00:00 -
2 佛山西 12:07 12:09 00:20 5
3 肇庆东 12:30 12:32 00:41 76
4 梧州南 13:21 13:32 01:30 246
5 平南南 13:58 14:00 01:56 330
6 宾阳 14:45 14:47 02:41 613
7 南宁东 15:13 15:22 03:07 758
8 南宁 15:33 15:37 03:18 769
9 隆安东 16:08 16:10 03:49 779
10 平果 16:20 16:24 03:59 779
11 田东北 16:44 16:48 04:19 594
12 百色 17:10 17:14 04:41 824
13 富宁 17:51 17:53 05:18 425
14 珠琳 18:28 18:30 05:53 -
15 普者黑 18:47 18:51 06:10 435
16 弥勒 19:24 19:26 06:43 440
17 石林西 19:43 19:46 07:00 1234
18 昆明南 20:05 20:05 07:19 450