D3845次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3845 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
13:36 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日21:44 |
全程耗时 |
8小时8分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥704.0 |
二等座 |
¥439.5 |
无座 |
¥439.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
13:36
(当日)
|
|
2 |
弥勒
|
14:09
(当日)
|
14:13
(当日)
|
33分钟
|
3 |
富宁
|
15:30
(当日)
|
15:32
(当日)
|
1小时54分钟
|
4 |
百色
|
16:13
(当日)
|
16:17
(当日)
|
2小时37分钟
|
5 |
田东北
|
16:39
(当日)
|
16:41
(当日)
|
3小时3分钟
|
6 |
隆安东
|
17:08
(当日)
|
17:10
(当日)
|
3小时32分钟
|
7 |
南宁
|
17:44
(当日)
|
17:48
(当日)
|
4小时8分钟
|
8 |
南宁东
|
17:59
(当日)
|
18:06
(当日)
|
4小时23分钟
|
9 |
宾阳
|
18:31
(当日)
|
18:33
(当日)
|
4小时55分钟
|
10 |
贵港
|
18:54
(当日)
|
18:56
(当日)
|
5小时18分钟
|
11 |
桂平
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
5小时39分钟
|
12 |
藤县
|
19:46
(当日)
|
19:52
(当日)
|
6小时10分钟
|
13 |
梧州南
|
20:04
(当日)
|
20:07
(当日)
|
6小时28分钟
|
14 |
郁南
|
20:19
(当日)
|
20:21
(当日)
|
6小时43分钟
|
15 |
肇庆东
|
21:01
(当日)
|
21:03
(当日)
|
7小时25分钟
|
16 |
佛山西
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
7小时47分钟
|
17 |
广州南
|
21:44
(当日)
|
----
|
8小时8分钟
|