D3842次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3842 |
始发站点 |
珠海
|
始发时间 |
10:25 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日20:01 |
全程耗时 |
9小时36分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥850.0 |
二等座 |
¥544.5 |
无座 |
¥544.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
珠海
|
----
|
10:25
(当日)
|
|
2 |
中山
|
10:48
(当日)
|
10:51
(当日)
|
23分钟
|
3 |
广州南
|
11:21
(当日)
|
11:28
(当日)
|
56分钟
|
4 |
佛山西
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
肇庆东
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
郁南
|
12:52
(当日)
|
13:00
(当日)
|
2小时27分钟
|
7 |
梧州南
|
13:12
(当日)
|
13:14
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
平南南
|
13:40
(当日)
|
13:43
(当日)
|
3小时15分钟
|
9 |
桂平
|
13:57
(当日)
|
14:04
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
南宁东
|
15:02
(当日)
|
15:05
(当日)
|
4小时37分钟
|
11 |
南宁
|
15:16
(当日)
|
15:22
(当日)
|
4小时51分钟
|
12 |
百色
|
16:40
(当日)
|
16:44
(当日)
|
6小时15分钟
|
13 |
富宁
|
17:26
(当日)
|
17:31
(当日)
|
7小时1分钟
|
14 |
广南县
|
17:57
(当日)
|
18:01
(当日)
|
7小时32分钟
|
15 |
普者黑
|
18:29
(当日)
|
18:34
(当日)
|
8小时4分钟
|
16 |
弥勒
|
19:12
(当日)
|
19:17
(当日)
|
8小时47分钟
|
17 |
石林西
|
19:34
(当日)
|
19:38
(当日)
|
9小时9分钟
|
18 |
昆明南
|
20:01
(当日)
|
----
|
9小时36分钟
|