首页 > 全国列车时刻表 > d3841次列车时刻表

从大理开往广州南d3841次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 ---- 10:18 00:00 -
2 祥云 10:39 10:41 00:21 44
3 南华 11:09 11:12 00:49 123
4 楚雄 11:27 11:29 01:04 158
5 广通北 11:43 11:45 01:18 128
6 禄丰南 12:01 12:03 01:34 182
7 昆明 12:39 12:43 02:10 341
8 昆明南 13:01 13:09 02:28 -
9 石林西 13:27 13:29 02:46 -
10 普者黑 14:13 14:17 03:30 -
11 富宁 15:02 15:04 04:15 -
12 百色 15:42 15:47 04:53 -
13 田阳 16:01 16:05 05:07 -
14 平果 16:31 16:35 05:33 -
15 隆安东 16:45 16:52 05:43 -
16 南宁 17:24 17:28 06:15 -
17 南宁东 17:39 17:44 06:26 -
18 贵港 18:25 18:27 07:07 -
19 平南南 18:56 18:58 07:36 -
20 藤县 19:17 19:19 07:55 -
21 梧州南 19:31 19:34 08:07 -
22 云浮东 20:09 20:11 08:42 -
23 肇庆东 20:31 20:33 09:02 -
24 三水南 20:46 20:53 09:15 -
25 佛山西 21:05 21:07 09:27 -
26 广州南 21:27 21:27 09:47 -