首页 > 全国列车时刻表 > d3840次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3840次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:15 小时 全程距离:689 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 12:11 12:11 00:00 -
2 石林西 12:29 12:31 00:18 5
3 普者黑 13:15 13:19 01:02 15
4 珠琳 13:35 13:37 01:18 -
5 广南县 13:54 13:56 01:35 20
6 富宁 14:18 14:20 01:57 25
7 百色 14:58 15:02 02:35 30
8 平果 15:38 15:42 03:11 75
9 隆安东 15:52 15:54 03:21 80
10 南宁 16:26 16:30 03:53 85
11 南宁东 16:41 16:47 04:04 96
12 平南南 17:53 17:55 05:10 519
13 藤县 18:14 18:16 05:29 578
14 梧州南 18:28 18:31 05:41 603
15 肇庆东 19:20 19:22 06:30 773
16 三水南 19:35 19:37 06:43 798
17 佛山西 19:49 19:57 06:55 1250
18 广州南 20:17 20:17 07:15 689