D3839次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3839 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
11:00 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日19:08 |
全程耗时 |
8小时8分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
11:00
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
11:19
(当日)
|
11:22
(当日)
|
19分钟
|
3 |
肇庆东
|
11:43
(当日)
|
11:52
(当日)
|
43分钟
|
4 |
梧州南
|
12:41
(当日)
|
12:44
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
桂平
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
宾阳
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
2小时59分钟
|
7 |
南宁东
|
14:27
(当日)
|
14:32
(当日)
|
3小时27分钟
|
8 |
南宁
|
14:43
(当日)
|
14:47
(当日)
|
3小时43分钟
|
9 |
田阳
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
4小时47分钟
|
10 |
百色
|
16:06
(当日)
|
16:10
(当日)
|
5小时6分钟
|
11 |
富宁
|
16:49
(当日)
|
16:52
(当日)
|
5小时49分钟
|
12 |
珠琳
|
17:29
(当日)
|
17:32
(当日)
|
6小时29分钟
|
13 |
弥勒
|
18:22
(当日)
|
18:25
(当日)
|
7小时22分钟
|
14 |
石林西
|
18:42
(当日)
|
18:45
(当日)
|
7小时42分钟
|
15 |
昆明南
|
19:08
(当日)
|
----
|
8小时8分钟
|