首页 > 全国列车时刻表 > d3838次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3838次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:12 小时 全程距离:450 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:06 00:00 -
2 佛山西 11:25 11:27 00:19 5
3 肇庆东 11:48 11:50 00:40 76
4 梧州南 12:39 12:42 01:29 246
5 桂平 13:18 13:20 02:05 365
6 宾阳 13:56 13:58 02:41 613
7 南宁东 14:24 14:28 03:07 758
8 南宁 14:39 14:43 03:18 769
9 平果 15:20 15:24 03:55 779
10 田东北 15:44 15:48 04:15 594
11 百色 16:10 16:14 04:37 824
12 富宁 16:53 16:56 05:16 425
13 珠琳 17:31 17:34 05:51 -
14 弥勒 18:19 18:22 06:36 440
15 石林西 18:39 18:42 06:53 1234
16 昆明南 19:01 19:01 07:12 450