首页 > 全国列车时刻表 > d3832次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3832次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:19 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 11:20 11:20 00:00 -
2 石林西 11:38 11:40 00:18 5
3 珠琳 12:35 12:38 01:13 -
4 广南县 12:55 12:57 01:30 20
5 富宁 13:19 13:21 01:52 25
6 百色 13:59 14:03 02:30 30
7 田阳 14:17 14:21 02:44 65
8 平果 14:47 14:51 03:10 75
9 隆安东 15:01 15:03 03:20 80
10 南宁 15:35 15:40 03:52 85
11 南宁东 15:51 15:55 04:03 96
12 贵港 16:36 16:38 04:44 860
13 平南南 17:07 17:09 05:13 519
14 梧州南 17:36 17:39 05:40 603
15 郁南 17:53 17:55 05:54 634
16 云浮东 18:19 18:21 06:18 1145
17 肇庆东 18:41 18:43 06:38 773
18 佛山西 19:04 19:06 06:59 1250
19 广州南 19:26 19:26 07:19 689