首页 > 全国列车时刻表 > d3828次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3828次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:00 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 11:00 11:00 00:00 -
2 弥勒 11:28 11:30 00:28 10
3 广南县 12:27 12:29 01:25 20
4 百色 13:24 13:29 02:20 30
5 隆安东 14:11 14:13 03:02 80
6 南宁 14:45 14:49 03:34 85
7 南宁东 15:00 15:03 03:45 96
8 宾阳 15:28 15:30 04:10 236
9 贵港 15:50 15:52 04:30 860
10 平南南 16:21 16:28 04:59 519
11 藤县 16:47 16:54 05:18 578
12 梧州南 17:06 17:10 05:30 603
13 肇庆东 17:59 18:01 06:19 773
14 佛山西 18:22 18:26 06:40 1250
15 广州南 18:46 18:46 07:00 689