D3827次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3827 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
09:54 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日18:02 |
全程耗时 |
8小时8分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1368.5 |
特等座 |
¥855.5 |
一等座 |
¥760.0 |
二等座 |
¥474.5 |
无座 |
¥474.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
09:54
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
20分钟
|
3 |
肇庆东
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
42分钟
|
4 |
南江口
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
藤县
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
平南南
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
2小时7分钟
|
7 |
贵港
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
2小时38分钟
|
8 |
宾阳
|
12:55
(当日)
|
12:57
(当日)
|
3小时1分钟
|
9 |
南宁东
|
13:23
(当日)
|
13:29
(当日)
|
3小时29分钟
|
10 |
南宁
|
13:40
(当日)
|
13:44
(当日)
|
3小时46分钟
|
11 |
隆安东
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
4小时21分钟
|
12 |
百色
|
15:03
(当日)
|
15:07
(当日)
|
5小时9分钟
|
13 |
富宁
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
5小时52分钟
|
14 |
广南县
|
16:14
(当日)
|
16:17
(当日)
|
6小时20分钟
|
15 |
珠琳
|
16:33
(当日)
|
16:35
(当日)
|
6小时39分钟
|
16 |
弥勒
|
17:25
(当日)
|
17:27
(当日)
|
7小时31分钟
|
17 |
昆明南
|
18:02
(当日)
|
----
|
8小时8分钟
|