d3821列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:40
到达时间:当天18:28
里程(km):689
耗时(hr):07:03
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
10:40 |
00:00 |
- |
2 |
石林西 |
10:58 |
11:00 |
00:18 |
5 |
3 |
富宁 |
12:24 |
12:26 |
01:42 |
25 |
4 |
百色 |
13:04 |
13:08 |
02:20 |
30 |
5 |
田阳 |
13:22 |
13:26 |
02:34 |
65 |
6 |
平果 |
13:52 |
13:56 |
03:00 |
75 |
7 |
南宁 |
14:34 |
14:38 |
03:38 |
85 |
8 |
南宁东 |
14:49 |
14:52 |
03:49 |
96 |
9 |
宾阳 |
15:17 |
15:19 |
04:14 |
236 |
10 |
贵港 |
15:39 |
15:41 |
04:34 |
860 |
11 |
桂平 |
16:01 |
16:03 |
04:54 |
484 |
12 |
藤县 |
16:31 |
16:33 |
05:22 |
578 |
13 |
梧州南 |
16:45 |
16:51 |
05:34 |
603 |
14 |
郁南 |
17:03 |
17:05 |
05:46 |
634 |
15 |
佛山西 |
18:02 |
18:08 |
06:43 |
1250 |
16 |
广州南 |
18:28 |
18:28 |
07:03 |
689 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页