d3820列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:05
到达时间:当天18:12
里程(km):689
耗时(hr):07:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
10:05 |
10:05 |
00:00 |
- |
2 |
石林西 |
10:23 |
10:25 |
00:18 |
5 |
3 |
弥勒 |
10:40 |
10:42 |
00:33 |
10 |
4 |
普者黑 |
11:16 |
11:20 |
01:07 |
15 |
5 |
珠琳 |
11:36 |
11:39 |
01:23 |
- |
6 |
百色 |
12:46 |
12:50 |
02:30 |
30 |
7 |
田东北 |
13:10 |
13:12 |
02:50 |
70 |
8 |
平果 |
13:32 |
13:36 |
03:10 |
75 |
9 |
南宁 |
14:14 |
14:18 |
03:48 |
85 |
10 |
南宁东 |
14:29 |
14:32 |
03:59 |
96 |
11 |
贵港 |
15:13 |
15:15 |
04:40 |
860 |
12 |
平南南 |
15:44 |
15:46 |
05:09 |
519 |
13 |
藤县 |
16:05 |
16:07 |
05:28 |
578 |
14 |
梧州南 |
16:19 |
16:22 |
05:40 |
603 |
15 |
云浮东 |
16:55 |
16:57 |
06:13 |
1145 |
16 |
肇庆东 |
17:17 |
17:19 |
06:33 |
773 |
17 |
三水南 |
17:32 |
17:34 |
06:46 |
798 |
18 |
佛山西 |
17:46 |
17:52 |
06:58 |
1250 |
19 |
广州南 |
18:12 |
18:12 |
07:18 |
689 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页