首页 > 全国列车时刻表 > d382次列车时刻表

从福州南开往上海虹桥d382次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:30 小时 全程距离:883 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 07:39 00:00 -
2 宁德 08:14 08:16 00:35 88
3 霞浦 08:38 08:40 00:57 147
4 福鼎 09:02 09:04 01:19 200
5 温州南 09:38 09:41 01:53 294
6 绅坊 10:02 10:04 02:14 347
7 台州 10:30 10:33 02:40 417
8 宁波 11:27 11:33 03:34 551
9 余姚北 11:53 11:55 03:54 770
10 绍兴东 12:07 12:09 04:06 650
11 杭州东 12:36 12:38 04:33 706
12 桐乡 12:55 12:57 04:50 -
13 金山北 13:18 13:27 05:11 749
14 上海虹桥 13:46 13:46 05:30 883