首页 > 全国列车时刻表 > d3818次列车时刻表

从广州南开往大理d3818次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:26 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:47 00:00 -
2 佛山西 09:06 09:08 00:19 5
3 肇庆东 09:28 09:30 00:39 76
4 郁南 10:11 10:17 01:20 215
5 梧州南 10:29 10:32 01:32 246
6 藤县 10:43 10:45 01:43 271
7 桂平 11:13 11:15 02:11 365
8 贵港 11:34 11:36 02:30 423
9 南宁东 12:19 12:22 03:13 758
10 南宁 12:33 12:37 03:24 769
11 田东北 13:30 13:34 04:17 594
12 百色 13:56 14:00 04:39 824
13 广南县 14:56 14:59 05:35 430
14 珠琳 15:15 15:17 05:51 -
15 弥勒 16:02 16:04 06:36 440
16 昆明南 16:35 16:41 07:07 450
17 昆明 16:59 17:03 07:25 -
18 禄丰南 17:39 17:42 08:01 -
19 楚雄 18:06 18:08 08:25 -
20 祥云 18:47 18:49 09:04 -
21 大理 19:11 19:11 09:26 -