D3817次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3817 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
10:00 |
到达站点 |
江门
|
到达时间 |
当日18:55 |
全程耗时 |
8小时55分钟
|
票价信息 |
二等座 |
¥530.5 |
无座 |
¥530.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
10:00
(当日)
|
|
2 |
弥勒
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
33分钟
|
3 |
普者黑
|
11:10
(当日)
|
11:13
(当日)
|
1小时10分钟
|
4 |
珠琳
|
11:29
(当日)
|
11:31
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
百色
|
12:43
(当日)
|
12:47
(当日)
|
2小时43分钟
|
6 |
田东北
|
13:09
(当日)
|
13:11
(当日)
|
3小时9分钟
|
7 |
平果
|
13:31
(当日)
|
13:34
(当日)
|
3小时31分钟
|
8 |
南宁
|
14:15
(当日)
|
14:19
(当日)
|
4小时15分钟
|
9 |
南宁东
|
14:31
(当日)
|
14:35
(当日)
|
4小时31分钟
|
10 |
平南南
|
15:42
(当日)
|
15:44
(当日)
|
5小时42分钟
|
11 |
藤县
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
6小时3分钟
|
12 |
梧州南
|
16:17
(当日)
|
16:20
(当日)
|
6小时17分钟
|
13 |
郁南
|
16:33
(当日)
|
16:39
(当日)
|
6小时33分钟
|
14 |
云浮东
|
17:03
(当日)
|
17:05
(当日)
|
7小时3分钟
|
15 |
肇庆东
|
17:25
(当日)
|
17:35
(当日)
|
7小时25分钟
|
16 |
佛山西
|
17:55
(当日)
|
17:57
(当日)
|
7小时55分钟
|
17 |
广州南
|
18:17
(当日)
|
18:21
(当日)
|
8小时17分钟
|
18 |
江门
|
18:55
(当日)
|
----
|
8小时55分钟
|