首页 > 全国列车时刻表 > d3817次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3817次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:18 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 10:05 00:00 -
2 石林西 10:23 10:25 00:18 5
3 弥勒 10:40 10:42 00:33 10
4 普者黑 11:16 11:20 01:07 15
5 珠琳 11:36 11:39 01:23 -
6 百色 12:46 12:50 02:30 30
7 田东北 13:10 13:12 02:50 70
8 平果 13:32 13:36 03:10 75
9 南宁 14:14 14:18 03:48 85
10 南宁东 14:29 14:32 03:59 96
11 贵港 15:13 15:15 04:40 860
12 平南南 15:44 15:46 05:09 519
13 藤县 16:05 16:07 05:28 578
14 梧州南 16:19 16:22 05:40 603
15 云浮东 16:55 16:57 06:13 1145
16 肇庆东 17:17 17:19 06:33 773
17 三水南 17:32 17:34 06:46 798
18 佛山西 17:46 17:52 06:58 1250
19 广州南 18:12 18:12 07:18 689