d3813列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:20
到达时间:当天17:33
里程(km):689
耗时(hr):07:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
09:20 |
00:00 |
- |
2 |
石林西 |
09:38 |
09:40 |
00:18 |
5 |
3 |
弥勒 |
09:55 |
09:57 |
00:33 |
10 |
4 |
普者黑 |
10:31 |
10:35 |
01:07 |
15 |
5 |
广南县 |
11:03 |
11:05 |
01:35 |
20 |
6 |
百色 |
12:01 |
12:05 |
02:31 |
30 |
7 |
田阳 |
12:19 |
12:23 |
02:45 |
65 |
8 |
田东北 |
12:33 |
12:35 |
02:55 |
70 |
9 |
南宁西 |
13:11 |
13:13 |
03:31 |
85 |
10 |
南宁 |
13:35 |
13:39 |
03:53 |
85 |
11 |
南宁东 |
13:50 |
13:56 |
04:04 |
96 |
12 |
宾阳 |
14:21 |
14:23 |
04:29 |
236 |
13 |
桂平 |
14:59 |
15:01 |
05:05 |
484 |
14 |
平南南 |
15:14 |
15:16 |
05:18 |
519 |
15 |
梧州南 |
15:43 |
15:46 |
05:45 |
603 |
16 |
郁南 |
15:59 |
16:01 |
05:58 |
634 |
17 |
云浮东 |
16:25 |
16:27 |
06:22 |
1145 |
18 |
肇庆东 |
16:47 |
16:49 |
06:42 |
773 |
19 |
佛山西 |
17:10 |
17:13 |
07:03 |
1250 |
20 |
广州南 |
17:33 |
17:33 |
07:23 |
689 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页