首页 > 全国列车时刻表 > d3813次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3813次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:23 小时 全程距离:689 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 09:20 00:00 -
2 石林西 09:38 09:40 00:18 5
3 弥勒 09:55 09:57 00:33 10
4 普者黑 10:31 10:35 01:07 15
5 广南县 11:03 11:05 01:35 20
6 百色 12:01 12:05 02:31 30
7 田阳 12:19 12:23 02:45 65
8 田东北 12:33 12:35 02:55 70
9 南宁西 13:11 13:13 03:31 85
10 南宁 13:35 13:39 03:53 85
11 南宁东 13:50 13:56 04:04 96
12 宾阳 14:21 14:23 04:29 236
13 桂平 14:59 15:01 05:05 484
14 平南南 15:14 15:16 05:18 519
15 梧州南 15:43 15:46 05:45 603
16 郁南 15:59 16:01 05:58 634
17 云浮东 16:25 16:27 06:22 1145
18 肇庆东 16:47 16:49 06:42 773
19 佛山西 17:10 17:13 07:03 1250
20 广州南 17:33 17:33 07:23 689