d3809列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:50
到达时间:当天18:24
里程(km):1399
耗时(hr):08:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
08:50 |
00:00 |
- |
2 |
弥勒 |
09:18 |
09:20 |
00:28 |
10 |
3 |
普者黑 |
09:54 |
09:58 |
01:02 |
15 |
4 |
珠琳 |
10:14 |
10:16 |
01:18 |
- |
5 |
广南县 |
10:33 |
10:35 |
01:35 |
20 |
6 |
富宁 |
10:57 |
10:59 |
01:57 |
25 |
7 |
百色 |
11:37 |
11:41 |
02:35 |
30 |
8 |
田阳 |
11:55 |
11:59 |
02:49 |
65 |
9 |
平果 |
12:25 |
12:29 |
03:15 |
75 |
10 |
隆安东 |
12:39 |
12:41 |
03:25 |
80 |
11 |
南宁 |
13:13 |
13:18 |
03:57 |
85 |
12 |
南宁东 |
13:29 |
13:33 |
04:08 |
96 |
13 |
宾阳 |
13:58 |
14:00 |
04:33 |
236 |
14 |
贵港 |
14:20 |
14:22 |
04:53 |
860 |
15 |
桂平 |
14:42 |
14:44 |
05:13 |
484 |
16 |
平南南 |
14:57 |
14:59 |
05:26 |
519 |
17 |
梧州南 |
15:26 |
15:29 |
05:53 |
603 |
18 |
云浮东 |
16:02 |
16:04 |
06:26 |
1145 |
19 |
肇庆东 |
16:24 |
16:26 |
06:46 |
773 |
20 |
三水南 |
16:39 |
16:41 |
06:59 |
798 |
21 |
佛山西 |
16:53 |
16:55 |
07:11 |
1250 |
22 |
广州南 |
17:15 |
17:22 |
07:31 |
689 |
23 |
中山 |
17:51 |
17:53 |
08:00 |
1353 |
24 |
珠海 |
18:24 |
18:24 |
08:31 |
1399 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页