首页 > 全国列车时刻表 > d3809次列车时刻表

从昆明南开往珠海d3809次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:31 小时 全程距离:1399 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:50 00:00 -
2 弥勒 09:18 09:20 00:28 10
3 普者黑 09:54 09:58 01:02 15
4 珠琳 10:14 10:16 01:18 -
5 广南县 10:33 10:35 01:35 20
6 富宁 10:57 10:59 01:57 25
7 百色 11:37 11:41 02:35 30
8 田阳 11:55 11:59 02:49 65
9 平果 12:25 12:29 03:15 75
10 隆安东 12:39 12:41 03:25 80
11 南宁 13:13 13:18 03:57 85
12 南宁东 13:29 13:33 04:08 96
13 宾阳 13:58 14:00 04:33 236
14 贵港 14:20 14:22 04:53 860
15 桂平 14:42 14:44 05:13 484
16 平南南 14:57 14:59 05:26 519
17 梧州南 15:26 15:29 05:53 603
18 云浮东 16:02 16:04 06:26 1145
19 肇庆东 16:24 16:26 06:46 773
20 三水南 16:39 16:41 06:59 798
21 佛山西 16:53 16:55 07:11 1250
22 广州南 17:15 17:22 07:31 689
23 中山 17:51 17:53 08:00 1353
24 珠海 18:24 18:24 08:31 1399