首页 > 全国列车时刻表 > d3803次列车时刻表

从佛山西开往大理d3803次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:16 小时 全程距离:- 公里 一等座:926.5元 二等座:579.5元 无座:579.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 07:07 07:07 00:00 -
2 三水南 07:19 07:21 00:12 -
3 肇庆东 07:34 07:36 00:25 43
4 云浮东 07:57 07:59 00:46 -
5 梧州南 08:31 08:34 01:18 -
6 桂平 09:10 09:13 01:54 -
7 贵港 09:32 09:34 02:13 -
8 宾阳 09:55 09:57 02:34 -
9 南宁东 10:23 10:27 03:00 712
10 南宁 10:38 10:43 03:11 541
11 隆安东 11:14 11:16 03:42 -
12 平果 11:26 11:30 03:52 -
13 田阳 11:56 11:58 04:18 -
14 百色 12:14 12:19 04:34 764
15 富宁 12:56 12:58 05:11 -
16 普者黑 13:45 13:49 05:58 -
17 弥勒 14:22 14:24 06:31 -
18 昆明南 14:55 15:04 07:02 1250
19 昆明 15:22 15:27 07:20 -
20 楚雄 16:22 16:24 08:15 -
21 南华 16:39 16:51 08:30 -
22 大理 17:37 17:37 09:16 -