首页 > 全国列车时刻表 > d3801次列车时刻表

从昆明南开往广州南d3801次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:07 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 07:37 00:00 -
2 普者黑 08:34 08:38 00:57 15
3 广南县 09:06 09:08 01:25 20
4 富宁 09:30 09:32 01:47 25
5 百色 10:10 10:14 02:25 30
6 田东北 10:34 10:36 02:45 70
7 平果 10:56 11:00 03:05 75
8 隆安东 11:10 11:12 03:15 80
9 南宁 11:44 11:50 03:47 85
10 南宁东 12:01 12:04 03:58 96
11 贵港 12:45 12:47 04:39 860
12 桂平 13:07 13:13 04:59 484
13 梧州南 13:49 13:52 05:35 603
14 肇庆东 14:41 14:45 06:24 773
15 佛山西 15:06 15:10 06:45 1250
16 广州南 15:32 15:32 07:07 689