首页 > 全国列车时刻表 > d3790次列车时刻表

从广州南开往百色d3790次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:824 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:03 00:00 -
2 佛山西 15:22 15:24 00:19 5
3 肇庆东 15:45 15:47 00:40 76
4 云浮东 16:08 16:16 01:01 138
5 南江口 16:30 16:32 01:15 176
6 梧州南 16:54 16:57 01:37 246
7 平南南 17:23 17:25 02:03 330
8 贵港 17:53 17:55 02:31 423
9 南宁东 18:38 18:42 03:14 758
10 南宁 18:53 18:57 03:25 769
11 田东北 19:50 19:54 04:18 594
12 田阳 20:04 20:06 04:28 789
13 百色 20:22 20:22 04:44 824