D3789次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3789 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
09:24 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日14:39 |
全程耗时 |
5小时15分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥878.5 |
特等座 |
¥531.5 |
一等座 |
¥472.0 |
二等座 |
¥294.5 |
无座 |
¥294.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
09:24
(当日)
|
|
2 |
田阳
|
09:39
(当日)
|
09:43
(当日)
|
15分钟
|
3 |
田东北
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
30分钟
|
4 |
平果
|
10:16
(当日)
|
10:20
(当日)
|
52分钟
|
5 |
南宁
|
11:00
(当日)
|
11:05
(当日)
|
1小时36分钟
|
6 |
南宁东
|
11:16
(当日)
|
11:19
(当日)
|
1小时52分钟
|
7 |
藤县
|
12:41
(当日)
|
12:47
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
梧州南
|
12:59
(当日)
|
13:02
(当日)
|
3小时35分钟
|
9 |
郁南
|
13:16
(当日)
|
13:18
(当日)
|
3小时52分钟
|
10 |
佛山西
|
14:15
(当日)
|
14:19
(当日)
|
4小时51分钟
|
11 |
广州南
|
14:39
(当日)
|
----
|
5小时15分钟
|