首页 > 全国列车时刻表 > d3786次列车时刻表

从广州南开往百色d3786次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:29 小时 全程距离:824 公里 一等座:415元 二等座:259.5元 无座:259.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:05 00:00 -
2 肇庆东 14:41 14:43 00:36 76
3 云浮东 15:04 15:06 00:57 138
4 梧州南 15:38 15:41 01:29 246
5 藤县 15:53 15:55 01:41 271
6 南宁东 17:17 17:20 03:03 758
7 南宁 17:31 17:35 03:14 769
8 田阳 18:34 18:36 04:13 789
9 百色 18:52 18:52 04:29 824