D3784次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3784 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
07:54 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日13:38 |
全程耗时 |
5小时44分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥878.5 |
特等座 |
¥531.5 |
一等座 |
¥472.0 |
二等座 |
¥294.5 |
无座 |
¥294.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
07:54
(当日)
|
|
2 |
田东北
|
08:16
(当日)
|
08:18
(当日)
|
22分钟
|
3 |
平果
|
08:38
(当日)
|
08:42
(当日)
|
44分钟
|
4 |
隆安东
|
08:53
(当日)
|
08:55
(当日)
|
59分钟
|
5 |
南宁西
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
1小时15分钟
|
6 |
南宁
|
09:34
(当日)
|
09:44
(当日)
|
1小时40分钟
|
7 |
南宁东
|
09:55
(当日)
|
10:01
(当日)
|
2小时1分钟
|
8 |
宾阳
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
2小时32分钟
|
9 |
贵港
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
2小时55分钟
|
10 |
桂平
|
11:10
(当日)
|
11:12
(当日)
|
3小时16分钟
|
11 |
藤县
|
11:41
(当日)
|
11:43
(当日)
|
3小时47分钟
|
12 |
梧州南
|
11:55
(当日)
|
11:58
(当日)
|
4小时1分钟
|
13 |
云浮东
|
12:31
(当日)
|
12:33
(当日)
|
4小时37分钟
|
14 |
三水南
|
13:02
(当日)
|
13:04
(当日)
|
5小时8分钟
|
15 |
佛山西
|
13:16
(当日)
|
13:18
(当日)
|
5小时22分钟
|
16 |
广州南
|
13:38
(当日)
|
----
|
5小时44分钟
|