首页 > 全国列车时刻表 > d3782次列车时刻表

从广州南开往百色d3782次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:40 小时 全程距离:824 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:42 00:00 -
2 佛山西 10:01 10:07 00:19 5
3 肇庆东 10:28 10:29 00:40 76
4 梧州南 11:21 11:24 01:32 246
5 藤县 11:36 11:38 01:44 271
6 桂平 12:06 12:08 02:12 365
7 宾阳 12:44 12:47 02:48 613
8 南宁东 13:13 13:16 03:14 758
9 南宁 13:27 13:31 03:25 769
10 田阳 14:30 14:34 04:24 789
11 百色 14:50 14:50 04:40 824