首页 > 全国列车时刻表 > d377次列车时刻表

从上海虹桥开往深圳北d377次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:19 小时 全程距离:1623 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 07:46 00:00 -
2 嘉善南 08:10 08:28 00:24 67
3 嘉兴南 08:37 08:42 00:33 84
4 杭州东 09:07 09:09 00:58 159
5 绍兴北 09:28 09:30 01:17 202
6 余姚北 09:49 09:52 01:36 212
7 宁波 10:13 10:17 01:57 261
8 台州 11:11 11:13 02:51 448
9 雁荡山 11:31 11:33 03:09 523
10 乐清 11:50 11:52 03:26 536
11 温州南 12:07 12:09 03:41 413
12 平阳 12:25 12:27 03:57 -
13 福鼎 12:50 12:52 04:20 683
14 太姥山 13:01 13:03 04:29 768
15 福州南 14:09 14:13 05:35 593
16 莆田 14:43 14:45 06:05 679
17 泉州 15:10 15:12 06:30 748
18 厦门北 15:38 15:49 06:56 819
19 漳州 16:08 16:10 07:15 1151
20 云霄 16:38 16:40 07:43 1227
21 潮汕 17:13 17:16 08:16 1318
22 普宁 17:37 17:39 08:37 1371
23 陆丰 18:03 18:05 09:01 1432
24 惠州南 18:52 18:54 09:48 1567
25 深圳北 19:25 19:25 10:19 1623