首页 > 全国列车时刻表 > d3762次列车时刻表

从广州南开往桂林北d3762次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:02 小时 全程距离:355 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:23 00:00 -
2 佛山西 16:42 16:44 00:19 5
3 云浮东 17:22 17:24 00:57 138
4 郁南 17:48 17:56 01:21 215
5 梧州南 18:08 18:12 01:33 246
6 藤县 18:23 18:30 01:44 271
7 平南南 18:49 18:51 02:03 330
8 桂平 19:04 19:11 02:16 365
9 贵港 19:30 19:32 02:35 423
10 来宾北 20:10 20:12 03:13 536
11 柳州 20:38 20:42 03:39 519
12 鹿寨北 21:10 21:12 04:07 462
13 桂林 21:56 21:59 04:51 363
14 桂林北 22:10 22:10 05:02 355