首页 > 全国列车时刻表 > d3760次列车时刻表

从广州南开往柳州d3760次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:34 小时 全程距离:519 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:58 00:00 -
2 三水南 13:25 13:35 00:27 51
3 肇庆东 13:48 13:50 00:40 76
4 郁南 14:31 14:33 01:21 215
5 梧州南 14:45 14:49 01:33 246
6 藤县 15:00 15:02 01:44 271
7 平南南 15:21 15:23 02:03 330
8 贵港 15:51 15:53 02:31 423
9 来宾北 16:30 16:32 03:08 536
10 柳州 16:58 16:58 03:34 519