首页 > 全国列车时刻表 > d3758次列车时刻表

从广州南开往柳州d3758次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:519 公里 一等座:309元 二等座:193.5元 无座:193.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:38 00:00 -
2 佛山西 12:57 12:59 00:19 5
3 肇庆东 13:20 13:22 00:40 76
4 云浮东 13:43 13:45 01:01 138
5 郁南 14:09 14:11 01:25 215
6 梧州南 14:23 14:27 01:37 246
7 平南南 14:53 15:00 02:03 330
8 桂平 15:13 15:15 02:16 365
9 贵港 15:34 15:36 02:35 423
10 来宾北 16:13 16:15 03:12 536
11 柳州 16:41 16:41 03:38 519