车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 柳州 | 13:45 | 13:45 | 00:00 | - |
2 | 来宾北 | 14:10 | 14:12 | 00:25 | 66 |
3 | 贵港 | 14:48 | 14:50 | 01:01 | 179 |
4 | 桂平 | 15:10 | 15:12 | 01:21 | 237 |
5 | 藤县 | 15:40 | 15:42 | 01:49 | 331 |
6 | 梧州南 | 15:54 | 15:58 | 02:01 | 356 |
7 | 南江口 | 16:22 | 16:24 | 02:25 | 426 |
8 | 肇庆东 | 16:54 | 16:56 | 02:55 | 443 |
9 | 佛山西 | 17:17 | 17:19 | 03:16 | 577 |
10 | 广州南 | 17:39 | 17:39 | 03:36 | 519 |