首页 > 全国列车时刻表 > d3752次列车时刻表

从广州南开往柳州d3752次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:31 小时 全程距离:519 公里 一等座:309元 二等座:193.5元 无座:193.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:11 00:00 -
2 佛山西 08:30 08:32 00:19 5
3 肇庆东 08:53 08:55 00:40 76
4 梧州南 09:44 09:48 01:29 246
5 平南南 10:14 10:16 01:55 330
6 桂平 10:29 10:31 02:08 365
7 贵港 10:50 10:52 02:27 423
8 来宾北 11:30 11:32 03:05 536
9 柳州 11:58 11:58 03:31 519