首页 > 全国列车时刻表 > d3748次列车时刻表

从防城港北开往广州南d3748次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:20 小时 全程距离:928 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 防城港北 ---- 11:36 00:00 -
2 南宁东 12:36 13:04 01:00 170
3 宾阳 13:29 13:32 01:25 315
4 贵港 13:52 13:54 01:45 505
5 平南南 14:23 14:25 02:14 598
6 藤县 14:44 14:46 02:33 -
7 梧州南 14:58 15:01 02:45 682
8 南江口 15:25 15:27 03:09 752
9 肇庆东 15:57 15:59 03:39 852
10 三水南 16:12 16:14 03:52 -
11 广州南 16:42 16:42 04:20 928