首页 > 全国列车时刻表 > d3746次列车时刻表

从广州南开往防城港北d3746次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:14 小时 全程距离:906 公里 一等座:340元 二等座:212.5元 无座:212.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:30 00:00 -
2 佛山西 16:49 16:51 00:19 5
3 肇庆东 17:12 17:19 00:40 76
4 云浮东 17:40 17:48 01:01 138
5 郁南 18:12 18:14 01:25 215
6 梧州南 18:26 18:29 01:37 246
7 藤县 18:40 18:42 01:48 271
8 贵港 19:25 19:27 02:31 423
9 南宁东 20:10 20:30 03:14 758
10 防城港北 21:30 21:30 04:14 906