首页 > 全国列车时刻表 > d3742次列车时刻表

从广州南开往北海d3742次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:37 小时 全程距离:679 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:02 00:00 -
2 佛山西 16:21 16:23 00:19 5
3 三水南 16:35 16:37 00:31 51
4 梧州南 17:35 17:38 01:29 246
5 藤县 17:49 17:51 01:40 271
6 平南南 18:10 18:12 01:59 330
7 桂平 18:25 18:27 02:12 365
8 贵港 18:46 18:56 02:31 423
9 南宁东 19:39 20:02 03:14 758
10 钦州东 20:44 20:46 03:56 588
11 合浦 21:13 21:15 04:23 656
12 北海 21:29 21:29 04:37 679